Я купил автомобиль но он мне не понравился. Могу ли я вернуть его продавцу?

Если я ничего не путаю, в законе «О защите прав потребителей» есть статья 25, которая позволяет покупателю новой машины в салоне официального дилера вернуть автомобиль продавцу в течение 14 дней с момента покупки, если в нем обнаружился недостаток (дефект, неисправность). То есть, вот так просто вернуть в салон автомобиль, который вам (вашей жене или сыну, […]

Сообщение Я купил автомобиль но он мне не понравился. Могу ли я вернуть его продавцу? появились сначала на Carfactum.

Добавить комментарий

257376310 Top.Mail.Ru