Может ли инспектор ДПС отобрать права на месте нарушения ПДД?

Гражданин жалуется в соцсетях: автоинспектор отобрал у него права на месте по части 3 статьи 12.12 КоАП РФ («Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика») за повторный проезд на красный сигнал светофора. Вопрос: может автоинспектор отобрать права на месте нарушения? Ответ очевиден любому… кроме того, кто задает этот вопрос. Отбрать права у […]

Сообщение Может ли инспектор ДПС отобрать права на месте нарушения ПДД? появились сначала на Carfactum.

Добавить комментарий

257376310 Top.Mail.Ru